Вернуться назад
Компания Good Story Media и телеканал ТНТ представили в Петербурге премьеру романтической комедии «Будь моим Кириллом»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Петербурге прошёл закрытый предпремьерный показ картины режиссера Аллы Елисеевой «Будь моим Кириллом» производства компании Good Story Media и телеканала ТНТ. В кинотеатре Angleterre Cinema Lounge премьеру лично представили исполнители главных ролей фильма Иван Мулин, Анастасия Евграфова и Виталийс Семёновс. Молодые актеры поприветствовали первых петербургских зрителей, пожелали всем приятного просмотра и достойной оценки своей новой работы.

Картина "Будь моим Кириллом" по жанру романтическая комедия. Эта история о том, как перестать беспокоиться из-за статуса и полюбить себя и окружающих.

Еще это история неуверенной в себе девушки Саши, которая врет семье, что встречается с красавчиком Кириллом. А он всего лишь ее тренер по бегу, с которым она даже боится заговорить. Муж сестры Паша знает правду, но у него и своих проблем хватает — у них с женой уже год не было секса. Записавшись вместе на беготерапию, Саша и Паша решают, что смогут убежать от проблем вместе.

“Мы сейчас живем в век поиска себя, поиска предназначения своей души, поиска своих талантов - этот фильм стопроцентное попадание в реалии современного мира. Мы с подругой в нем увидели практически себя, а не вычурных красивых героев. Обычных людей, которые рассказали историю так как рассказали”, - поделилась российская актриса и телеведущая Людмила Ширяева.

“Скажем честно, было предвзятое отношение, так как мы почти не смотрим российское кино. Но фильм получился хороший. Мы искренне смеялись, подкалывали друг друга и переглядывались, в тех моментах, когда видели себя. Спасибо, что пригласили”, - рассказали хореограф Илья Живой и стилист Софья Вартанян.

На широкий экран кинотеатров страны фильм выйдет 8 апреля 2021 года.

На фото: исполнители главных ролей в фильме "Будь моим Кириллом" - актеры Иван Мулин, Анастасия Евграфова, Виталийс Семёновс, звездная гостья - актриса и телеведущая Людмила Ширяева. на премьере в Angleterre Cinema Lounge.

PITERINFO © по материалам ТНТ Санкт-Петербург | Северо-Запад

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.