Вернуться назад
Игровой смартфон RedMagic 5s от ZTE c подарком за покупку по специальной цене
  • Когда: 01.04.21 (11:03)
  • Источник: ZTE Mobile Devices
  • Сайт: https://myzte.ru/
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
ZTE Mobile Devices установили специальную цену выходного дня на игровой смартфон RedMagic 5s 8/128 Гб. Первые покупатели получат подарки: проводные и беспроводные игровые наушники RedMagic, а также фирменный защитный чехол вместе с геймпадом.

Мощный игровой смартфон RedMagic 5s от ZTE может похвастаться характеристиками, которые обязательно оценят увлечённые геймеры. Полностью погрузиться в игру помогут два сенсорных триггера Pro, встроенных в боковую панель. Триггеры пригодятся в динамичных играх, где скорость реакции очень важна. Эффект полного погружения в геймплей усилят иммерсивный звук и сенсорные эффекты 4D Shock, включая виброотклик на действия пользователя.

Защитой от перегревания во время длительных игровых сессий служит система жидкостного охлаждения с турбонаддувом, созданная по образцу передовых игровых ПК. Высокая частота обновления до 144 Гц и технология Touch Choreographer оптимизируют частоту смены кадров, благодаря чему картинка остаётся чёткой и плавной при любой скорости смены изображения.

Среди других характеристик смартфона — большой AMOLED-дисплей с диагональю 6,65 дюйма, батарея с впечатляющей ёмкостью 4500 мАч и возможностью быстрой зарядки, тройная камера флагманского уровня, а также оригинальный дизайн, который позволит его обладателю выделиться среди окружающих. Смартфон работает под управлением мощного процессора Qualcomm Snapdragon 865 (до 2,8 ГГц) и графического ядра Adreno 650 GPU.

Стильные аксессуары в подарок
Новые покупатели RedMagic 5s от ZTE, которые приобретут его по специальной цене выходного дня за 39 990 рублей, смогут получить в подарок один из фирменных аксессуаров, который дополнит игровой процесс новыми впечатлениями.

Геймпад RedMagic 5s E-sports Handle вместе с защитным чехлом RedMagic 5s Pro-Handle с X-образным дизайном, уплотнённой структурой и 3D-защитой расширят возможности управления.

Беспроводные игровые наушники RedMagic 5s Wireless Gaming Earphones с шейным ободом обеспечат невероятное качество звука на протяжении десяти часов автономной работы, а окружающих впечатлит их футуристичный дизайн.

Проводные игровые наушники RedMagic 5s Gaming Earphones от ZTE с подключением через разъем 3.5 мм jack оснащены удобным трёхкнопочным управлением на проводе и обладают повышенной износостойкостью. Они станут верным спутником геймера. Большой акцент сделан на качестве и многослойности звучания, что позволит в полной мере наслаждаться музыкой и игровым процессом.

Желающим получить игровые аксессуары в подарок следует поспешить — их количество ограничено.
Специальная цена на игровой смартфон RedMagic 5s 8/128 Гб от ZTE составит 39 990 рублей. Акция действует по выходным дням в период с 30 марта по 30 апреля 2021 года в магазинах «Связной», «Ситилинк», «Билайн», «МТС» и в региональном ритейле.

Подробности и правила акции опубликованы в официальном аккаунте ZTE в социальной сети Вконтакте.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.