Вернуться назад
ZTE и ASBIS объявляют о начале сотрудничества
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Российское подразделение компании ZTE Mobile Devices, одного из крупнейших в мире производителей мобильной электроники, объявляет о начале сотрудничества с компанией ASBIS, лидирующим дистрибьютором ИТ-продуктов в Европе, одним из ключевых международных поставщиков ИКТ-решений, продуктов и сервисов, работающим по принципу One-Stop-Shop.

Компания ZTE хорошо известна на российском рынке телекоммуникационного оборудования, стремительно развивается и предлагает потребителям большой выбор интересных и достойных моделей по оптимальным ценам. В рамках подписанного контракта ASBIS будет осуществлять эксклюзивные поставки умных ТВ-приставок ZTE на территории России и Казахстана.

«Начало сотрудничества с ZTE – еще один шаг на пути расширения нашего продуктового портфеля и реализации долгосрочной стратегии развития ASBIS. Мир вокруг нас меняется, и мы видим, что потребители стали уделять больше времени качественному досугу дома. Согласно прогнозам аналитиков в 2021 году в России парк устройств, использующих SMART TV, составит более 30 млн. штук. ASBIS обладает широкой партнерской сетью и высоким уровнем компетенций в области дистрибуции и продаж потребительской электроники, что, безусловно, поможет нам осуществить всестороннюю поддержку продукции ZTE и удовлетворить спрос наших партнеров», - прокомментировал начало сотрудничества Эдуард Галямов, генеральный директор ООО «АСБИС».

Эксклюзивная ТВ-приставка ZTE ZXV10 B866 уже доступна к заказу для партнеров ASBIS.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.