Вернуться назад
Загруженные файлы:
ID-digitalpicture-0106-album-01.pdf Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект Информдизайн представляет новый цифровой альбом, посвящённый самому эффектному естественному разлому земной коры – Ниагарскому водопаду.
Ниагарский водопад – это три отдельных водопада, одно из красивейших природных явлений в мире. Он завораживает своей величественностью и мощью.
Ниагарский водопад не является самым высоким, высота лишь пятьдесят три метра, но через него проходят колоссальные объёмы воды. Каждую секунду огромные массы воды с шумом устремляются вниз, порождая поистине захватывающее и удивительное зрелище.
Импрессионизм – направление в искусстве, ставящее целью передачу, воспроизведение непосредственных, субъективных впечатлений от действительности. Приёмы импрессионизма позволяют наиболее естественно и живо запечатлеть реальный мир в его подвижности и изменчивости, передать свои мимолётные впечатления.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.