Вернуться назад
Скандально-известный «ВДВшник» проведёт благотворительный бой в октагоне с журналистом-блогером, который заступился за звезду «Маргоши»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
15 октября в «Москва-Сити» состоится публичная пресс-конференция, посвящённая новому (благотворительному) бою небезызвестного футбольного фаната Александра Орлова, известного по кличке «Колобок», который прославился на всю страну тем, что ударил корреспондента НТВ во время прямого эфира в Парке Горького 02 августа 2017 года, а затем принял вызов на бой со стороны пермского журналиста Романа Четина, безуспешно пытавшегося отстоять «честь журналистики» в ринге перед миллионами зрителей.

Спустя ровно 3 года, в «День ВДВ» 02 августа 2020 года, история почти повторилась: на этот раз «удар» отхватил Колобок после попытки расцеловать звезду «Маргоши» – актрису Марию Берсеневу. По словам Марии, в тот самый день в «Москва-Сити» она проводила фотосессию, но «...откуда не возьмись нарисовался нетрезвый тучный мужчина, а затем подбежал какой-то парень и... началась драка». Конфликт был остановлен прохожими. Очевидцы снимали инцидент на видео, одно из которых позже было выложено в Интернет и набрало сотни тысяч просмотров.

Через несколько дней, на странице «Вконтакте» Колобка Ярославкина появился «вызов на бой». На протяжении целого месяца не было никаких новостей до момента, пока в дело не вмешался давний знакомый Колобка – промоутер «боя года» (между Колобком и журналистом Четиным) Артур Якобсон.

Промоутер Якобсон разыскал того самого человека, который «наказал» Колобка – им оказался спортивный блогер-обзорщик, известный на YouTube под именем «Какой-то парень». Промоутер пригласил конфликтующих на встречу в студию проекта «Наше дело», стремительно набирающего популярность на YouTube. Ведущие ток-шоу Артём Тарасов и Артур Арутюнян обсудили конфликт с ребятами в режиме «спокойного» диалога, после чего будущие соперники обменялись «любезностями» и договорились закончить дело в октагоне «через месяц». Стоит отметить, что это видео набрало на YouTube почти 2 млн. просмотров.

Бой в клетке: 3 раунда по 3 минуты. Ожидается, что поединок пройдёт на платформе YouTube под эгидой благотворительной акции «Я буду за тебя драться». Организаторами будет объявлен массовый сбор средств на лечение тяжелобольной девочки Миланы Пшенко, страдающей болезнью «СМАйлика».

Цель мероприятия – собрать максимальное количество «донатов» в пользу ребёнка. По словам организаторов, объединившись силами и ресурсами, существует высокая вероятность того, что видео с боем наберёт не менее 3,000,000 просмотров и выйдет в тренды. А с учётом того, что каждый «сотый» зритель отправит в среднем, допустим, по 100 рублей, просмотры на YouTube конвертируются в рубли, принеся семизначную сумму в качестве пожертвований адресно на реквизиты мамы Миланы.

Как говорится, все войны в мире происходят из-за женщин. Так и в нашем случае! Несколько дней назад, на странице промоутера Якобсона было выложено видео с записью телефонного разговора с Марией Берсеневой. Промоутер предложил актрисе стать участницей благотворительной акции. Предложение было принято. Таким образом, Мария Берсенева, ставшая фактически «причиной конфликта», стала членом команды организаторов этого эпического события, которое способно не просто спасти одну человеческую жизнь, а зародить традицию в индустрии бойцовского бизнеса – драться во благо, драться за жизни тех, кому суждено выживать!

Дата и время проведения пресс-конференции:
15 октября 2020 г., начало в 17:00

Адрес: Москва, Пресненская набережная, дом 12, этаж 19 (МФК «Федерация», Башня «Восток»)

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.