Вернуться назад
Стартовал прием заявок на фотоконкурс "Взгляды", посвященный жизни человека с инвалидностью
  • Когда: 12.10.20 (14:09)
  • Источник: Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ»
  • Сайт: https://sights.su/
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» объявляет о старте приема заявок на фотоконкурс «Взгляды». Уже в 14 раз команда фотоконкурса приглашает фотографов-профессионалов и любителей поделиться своими работам и с помощью фотоснимков рассказать обществу о жизни человека с инвалидностью.

Каждый год фотоконкурс объединяет все большее количество участников, становится еще более интересным и насыщенным. Работы, участвующие в конкурсной программе, очень разные. Иногда это профессиональные фотосессии и постановочные кадры, иногда моменты, пойманные в объектив совершенно случайно. Но все они одинаково ценны, потому что рассказывают реальные и честные истории. О стремлении, вере и силе духа, о радости, надежде и красоте.

Внимание! В этом году все работы принимаются только через официальный сайт фотоконкурса sights.su

Заявки принимаются до 22 ноября 2020 года.

"Каждый год мы получаем все больше заявок от участников, сегодня фонд фотоконкурса насчитывает более 6000 работ, - говорит куратор фотоконкурса «Взгляды» Анастасия Пилькевич. – И мы очень рады, что после подведения итогов конкурса все эти удивительные фотографии не пылятся на полках. Совместно с нашими партнерами мы проводим фотовыставки. Это дает фотографам уникальную возможность не только поделиться своим видением, но и заявить о своем таланте на крупных площадках Петербурга".

Всех победителей и номинантов конкурса ждут ценные подарки и призы от специальных партнеров.
В этом году фотоконкурс «Взгляды» является ключевым мероприятием проекта «Важен взгляд каждого», реализуемого ассоциацией «ГАООРДИ» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В рамках проекта организовано проведение семи выставок, серии обучающих вебинаров для начинающих фотографов и экскурсии в фотосалоны и фотомузеи Северной столицы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.