Вернуться назад
17 октября состоится пресс-конференция, посвященная Международной научно-практической Конференции «В.И. Ленин в современной социальной теории и практике»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
17 октября 2020 года в Таврическом дворце, в помещении Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ состоится пресс-конференция представителей руководства партии, депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.
В ходе пресс-конференции представители руководства партии и депутаты от КПРФ расскажут о том, как, несмотря на ограничения, проходит год 150-летия со дня рождения В.И. Ленина, а также дадут свою оценку роли В.И. Ленина в истории России и мира и его значения для современной России.

Начало пресс-конференции в 13.00.
Адрес проведения: Шпалерная ул., д.47.

Вход для представителей СМИ по предварительной аккредитации. Аккредитация проводится до 08 октября 2020 г. по телефону +79112260509 и по адресу электронной почты conference.lenin2020@yandex.ru.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.