Вернуться назад
Поддержка четвероногих друзей
Загруженные файлы:
Благотворительный_сбор_в_поддержку_животных_ (1).docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Представители компании «Папа Джонс» побывали в Центре реабилитации временно бездомных животных "Юна" и передали запасы всего необходимо для его четвероногих постояльцев

«Юна» — это не просто реабилитационный центр для временно бездомных животных, это пункт между улицей и попаданием в любящую семью. В нём находится более 100 кошек и собак, которые нуждаются в ежедневной заботе и поддержке. Для того, чтобы они стали идеальными будущими членами семей, с ними занимаются ветеринары, зоопсихологи и волонтеры. Это помогает животным адаптироваться к новым условиям и социализироваться. Они не могут помочь себе сами, поэтому даже самое маленькое пожертвование имеет значение.

Сотрудники «Папа Джонс» решили поддержать Центр и его подопечных и оказать помощь животным. На протяжении нескольких недель был открыт благотворительный сбор, вклад в который мог оказать любой желающий: корм, игрушки, расходные материалы – всё, в чём нуждаются четвероногие друзья.
По итогам сотрудниками передано Центру 60 килограмм корма для кошек и собак (в том числе и гипоаллергенного), 10 лежанок, шлейки для кошек и собак, миски, пуходерки, и, конечно же, игрушки и лакомства. Это далеко не первый раз, когда «Папа Джонс» делает добрые дела.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.