Вернуться назад
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект ИНФОРМДИЗАЙН представляет новый цифровой альбом, посвящённый кровеносной системе многовекового города – киевским улицам.
Улицы Киева – под стать городу с многовековой историей. Некоторые из них были указаны еще в древних летописях и сегодня являются живым напоминанием о тех давних временах. Киевские улицы разнообразны и по-своему удивительны.
В Киеве сейчас насчитывается порядка 2 300 улиц. Среди них есть старинные, есть новые, длинные и короткие, широкие и узкие. У каждой из них своя история и свои особенности.
Импрессионизм – направление в искусстве, ставящее целью передачу, воспроизведение непосредственных, субъективных впечатлений от действительности. Приёмы импрессионизма позволяют наиболее естественно и живо запечатлеть реальный мир в его подвижности и изменчивости, передать свои мимолётные впечатления.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.