Вернуться назад
2 августа в Москве открывается зеленый парк невиданной красоты!
Загруженные файлы:
В Москве открывается зеленый парк невиданной красоты_2.docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На территории парка «Сказка» открывается фантастическое зеленое пространство необыкновенной красоты – единственный в Москве парк Aiva с оформлением в стиле топиари.

Главная идея парка в стиле топиари - создание комфортной зеленой территории для отдыха всей семьей. Внутри пространства под открытым небом с использованием специальных конструкций и искусственного газона созданы необычные миры. Над оформлением работали профессиональные ландшафтные дизайнеры, и результат действительно удивляет.

Среди столичных «премьер» - долина с домиками хоббитов, площадка-коконник, сказочная грибная поляна, детская площадка с горкой. Украшением парка станет также фауна африканских джунглей: горилла, слоны, бегемоты и носороги в натуральную величину. В каждой такой зоне можно бегать, прыгать, взбираться на экспонаты и просто отдыхать.

Парк Aiva, — это и парк, и арт-объект, расположенные в одном месте. Со всеми фигурами можно и нужно фотографироваться. Фотографии получаются яркие и необычные. А рядом с некоторыми героями парка— загадать желание.

Торжественное открытие парка состоится 2 августа. Все посетители парка «Сказка» приглашаются на праздничную программу, которая начнется в 12:00 у входа в пространство топиари, который легко будет опознать по огромной зеленой горилле.

О компании:
4 года назад на Западе Москвы появился многофункциональный парк развлечений – семейный парк «Сказка». Сейчас это 7 гектар сказочного мира, созданного российскими ландшафтными дизайнерами около Живописного моста.
В парке собраны различные локации и аттракционы, не имеющие аналогов в столице. Развлекательная интерактивная площадка для детей и взрослых функционирует круглый год под открытым небом.

Адрес: 121552, г. Москва, улица Крылатская, д. 18
Как добраться: https://parkskazka.com/contacts/

Контакты пресс–службы:
Оксана Кулик,
Моб.: +7 (925) 857–23–66
E–mail: ko@parkskazka.cоm

Сайт: https://parkskazka.com
Наши социальные сети:
https://vk.com/parkskazka
https://www.instagram.com/parkskazka/
https://www.facebook.com/parkskazka/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.