Вернуться назад
Открытие аттракционов и другие происшествия в парке "Сказка" в Крылатском!
Загруженные файлы:
Открытие аттракционов и другие происшествия в Парке Сказка.docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 13 июля в парке развлечений и отдыха «Сказка», наконец-то, открываются все аттракционы - семейные, детские и даже экстремальные. Но накануне долгожданного открытия произошло чрезвычайное происшествие: переволновавшись от радостного известия, по всей̆ территории парка разбежались более чем 50 экспонатов редких рептилий из «Динопарка» - динозавров, обитавших на нашей̆ планете несколько тысяч лет тому назад. Для их поимки представители парка зовут на помощь виртуальных охотников всех возрастов, вооруженных смартфонами и имеющих опыт обнаружения покемонов.

Доисторические животные прорвались в параллельную реальность и могут быть обнаружены с помощью специальной программы, установленной на телефон. В настоящее время отдельные особи замечены прогуливающимися по территории парка в зоне аттракционов. Агрессии сбежавшие динозавры не проявляют, однако в целях безопасности специалисты по охране передвижений между параллельными мирами рекомендуют вернуть рептилий на территорию «Динопарка», где созданы оптимальные условия для их содержания.

Удалось выяснить, для того чтобы словить виртуального динозавра, необходимо не просто поймать его в фокус смартфона, но еще и опознать рептилию, назвав род и вид сбежавшего животного.

Если вы специализируетесь на динозаврах, умеете отличить тираннозавра от трицератопса, быстро бегаете, зорко видите и ловко обращаетесь со специальными «охотничьими» приложениями для мобильных телефонов, просим срочно приехать в Парк «Сказка» в Крылатском и оказать содействие в возвращении динозавров в место их обитания.

Вход для виртуальных охотников на территорию Парка «Сказка» свободный!

О компании:
4 года назад на Западе Москвы появился многофункциональный парк развлечений – семейный парк «Сказка». Сейчас это 7 гектар сказочного мира, созданного российскими ландшафтными дизайнерами около Живописного моста.
В парке собраны различные локации и аттракционы, не имеющие аналогов в столице. Развлекательная интерактивная площадка для детей и взрослых функционирует круглый год под открытым небом.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.