Вернуться назад
Лесные жители Подмосковья в безопасности - ИФСК «АРКС»
  • Когда: 03.07.20 (19:40)
  • Источник: ИФСК «АРКС»
  • Сайт: http://www.arks.ru/
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Как часто на крупных трассах Москвы и Подмосковья мы видим сбитых зверушек? А аварии, - по причине того, что крупные дикие животные перебегают дорогу?

Решение этой проблемы найдено строителями Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД-5, 23-х километрового участка). Кроме удобной трассы, которая разгрузит уличную сеть Звенигорода, застройщик, а это строительная компания ИФСК «АРКС», позаботился о диких животных, сделав для них 3 «зверопрохода». Радует, что теперь лесная живность будет в безопасности.

Строительство ЦКАД ведется с 2014 года, протяженность дороги - 330 км. Пятый пусковой комплекс ЦКАД считается наиболее сложным участком строительства - он проходит по местам с самой плотной застройкой. Часть дороги (251,3 км. или 72,5% общей протяжённости) будет эксплуатироваться на платной основе. Стоимость проезда не будет превышать 2,5 руб. за 1 км. Новая трасса разгрузит Можайское и Новорижское шоссе.

Для справки

ИФСК «АРКС» (www.arks.ru) – одна из ведущих строительных компаний московского региона, реализующих масштабные проекты дорожно-транспортной инфраструктуры, жилищного и инженерного строительства. В прошлом году Мосгосэкспертиза по итогам независимой оценки деятельности присвоила компании высокий уровень надежности - рейтинг А3. Это означает, что компания добросовестно и в сроки выполняет задачи любого уровня сложности.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.