Вернуться назад
Загруженные файлы:
ID-digitalpicture-0206-album-01.pdf Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект ИНФОРМДИЗАЙН представляет новый цифровой альбом, посвящённый святилищу обожествлённой природы – храмовому комплексу Ицукусима.
Святилище Ицукусима – уникальный образец японской архитектуры, неповторимый в своём роде. Разрушавшийся и снова возрождавшийся из пепла, почитаемый многими людьми, переживший разные исторические эпохи, в наши дни этот храм не только представляет собой великолепный образец японского искусства, но и символизирует дух японского народа.
Ритуальные ворота тории – основная достопримечательность святилища Ицукусима и один из самых узнаваемых символов Страны восходящего солнца. Они устанавливаются перед святилищами японской религии синто и символизируют незримую границу между миром людей и миром духов.
Импрессионизм – направление в искусстве, ставящее целью передачу, воспроизведение непосредственных, субъективных впечатлений от действительности. Приёмы импрессионизма позволяют наиболее естественно и живо запечатлеть реальный мир в его подвижности и изменчивости, передать свои мимолётные впечатления.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.