Вернуться назад
Загруженные файлы:
ID-digitalpicture-0101-album-01.pdf Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект ИНФОРМДИЗАЙН представляет новый цифровой альбом, посвящённый родным просторам уходящих за горизонт полей и лугов – русскому полю.
Русское поле – один из самых популярных сюжетов русской пейзажной живописи. Бескрайнее поле луговых трав и цветов, колышущихся под ветром – чем-то родным и близким привлекает наше внимание такой незамысловатый пейзаж.
Русское поле воспевалось в былинах и песнях, изображалось на картинах. Россия – это огромные просторы, бесконечное раздолье степей, уходящие за горизонт поля, обыкновенная полевая дорога, коричневой лентой пробегающая среди зелени лугов.
Импрессионизм – направление в искусстве, ставящее целью передачу, воспроизведение непосредственных, субъективных впечатлений от действительности. Приёмы импрессионизма позволяют наиболее естественно и живо запечатлеть реальный мир в его подвижности и изменчивости, передать свои мимолётные впечатления.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.