Вернуться назад
Артист мюзиклов оборудовал студию у себя дома и делает концерты и мономюзиклы
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Актёр мюзиклов Санкт-Петербурга и Москвы, концертный исполнитель, продюсер проекта «БАЯРУНАСконцерт» Ярослав Баярунас с февраля 2019 года ведёт игровые и музыкальные трансляции на платформе Twitch и в период пандемии в марте 2020 на базе этой платформы запустил серию онлайн-концертов: сольных и с приглашёнными гостями — звёздами российских мюзиклов.

26 марта в онлайн-концерте Ярослава принял участие российский актёр музыкального театра, певец, лауреат национальных театральных премий «Золотая маска» и «Музыкальное сердце театра» Иван Ожогин, а 8 апреля - певица и актриса мюзиклов Санкт-Петербурга и Москвы, лауреат Российской Национальной театральной премии «Золотая Маска» Агата Вавилова.

Ярослав Баярунас также стал первым в России артистом мономюзикла в режиме онлайн — 1 мая 2020 в прямом эфире со своего канала исполнил все партии (спел 52 арии за 7 персонажей) мюзикла «Notre Dame de Paris» (на русском языке).

Также, в мае Ярослав с музыкантами записал и выпустил видеоклип кавер-версии композиции известной японской метал-группы «VERSAILLES» — «DESTINY -THE LOVERS- в поддержку всех, кто сейчас переживает период самоизоляции.
www.youtube.com/c/bayarunasconcert
www.youtube.com/watch?v=G6XGm8dqGMA

Приобретение качественного оборудования и создание студии стало возможным благодаря финансовой поддержке благодарных зрителей артиста донатами (финансовые вознаграждения во время трансляций на Twitch)

Ближайшие мероприятия, которые готовит Ярослав Баярунас со своей командой:

24 мая (в это воскресенье) в 19:00
ONLINE-CONCERT «ЗА МЮЗИКЛЫ И ДВОР»
Акустический концерт песен из мюзиклов
Исполнит Ярослав Баярунас, Павел Илюшин - гитара.

5 июня в 19:00
Моно-рок-опера «Jesus Christ Superstar» на английском языкее.
Ярослав споет все партии в прямом эфире!

Трансляции событий общедоступны, присоединиться к ней могут даже незарегистрированные пользователи здесь:
www.twitch.tv/bayarunas

Контакт для оперативной связи:
Татьяна Василькевич
tanya.vasylkevych@gmail.com

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.