Вернуться назад
Бренд «Майский» отправит послания Героям Победы
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ко дню 75-летия Великой Победы бренд «Майский» запустил социальный проект «Вспомним вместе», посвященный Героям войны и нашей памяти о них. Жители России и других государств могут отправить личное послание тем, кто отдал жизнь за нашу страну. Авторы самых трогательных писем поедут в один из городов-героев для посещения мест Воинской славы!
Для того чтобы принять участие в проекте, нужно зайти на сайт ВспомнимВместе.рф и загрузить письмо, посвященное героическому прошлому ваших близких, или слова благодарности за их подвиг. Это могут быть обычные электронные письма, сканы рукописных сообщений, аудио- или видеопослания. Кроме того, сообщения можно отправить на номер whatsapp (текст или видео) или опубликовать пост в соцсетях с хэштегом #МайскийВспомнимВместе. К юбилейному событию «Майский» выпустил чай в праздничной упаковке, а также тематическое ассорти, которые так приятно подарить ветеранам!
«Этим проектом мы вовлекаем в нашу команду всех россиян и тех, кому дороги наши традиции, наша память. Даже если нас разделяют целые эпохи и расстояния, мы всегда будем чувствовать кровную связь с теми, кто отдал за нас жизнь. Мы бесконечны благодарны нашим близким, которые не вернулись с полей сражения, но завоевали для нас Великую Победу и возможность жить в мире. А в этом проекте мы призываем всех мысленно обратиться к тем, кого мы, возможно, никогда не знали, но о чьих подвигах слышали от наших родителей, бабушек и дедушек. Сказать им слова благодарности и выразить свою любовь сквозь время. Мы уверены, что этот проект обязательно затронет сердца россиян», - прокомментировала запуск проекта бренд-лидер «Майский» Ирина Ивченко.
Письма можно отправлять до 31 мая 2020 г., тогда же состоится подведение итогов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.