Вернуться назад
Завод Joss Beaumont официальный партнер конкурса Miss Russian United States 2020
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
28 марта в солнечном Лос-Анджелесе состоится финал ежегодного конкурса красоты Miss Russian United States 2020! Сотни русскоязычных красавиц проживающих в США прошли через серьёзный конкурсных отбор, но до финала дошли лишь самые талантливые и целеустремленные! В этом году это фееричное шоу пройдет при поддержке нашего завода Joss Beaumont, имеющего непосредственное отношение к эстетике и красоте, которая спасает этот мир!

Ежегодно этот конкурс становиться объектом внимания крупнейших медиа-площадок США. Известные актеры и знаменитости шоу-бизнеса, лучшие дизайнеры мира, представители бизнес-элиты, легенды спорта становятся гостями конкурса Miss Russian United States 2020. Интерес к многогранной культуре, безграничным талантам и природной красоте русскоязычных девушек в американской индустрии моды, дизайна и кино невероятно высок уже десятки лет.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.