Вернуться назад
В Автопорт-Ключавто состоялась презентация нового Skoda Karoq
  • Когда: 26.02.20 (10:09)
  • Источник: КЛЮЧАВТО
  • Сайт: http://keyauto.ru
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
15 и 16 февраля АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО – официальный дилерский центр SKODA в Краснодаре – познакомил своих клиентов и друзей салона с новой для российского рынка моделью чешской автомобильной марки – долгожданным кроссовером KAROQ.

Мероприятие прошло в формате дневной презентации, насыщенной развлечениями для каждого гостя. Уикенд, посвященный знакомству с новинкой от SKODA, стал большим праздником для всех его участников и был наполнен розыгрышами фирменных подарков, викторинами, тематическими мастер-классами для детей и их родителей, а также другими интересными активностями.

Но главным героем уикенда стала новинка от SKODA. Уровень комфорта и продуманности интерьера KAROQ получили наивысшую оценку гостей презентации. В салоне нового кроссовера нашлось прагматичное и изящное решение буквально для каждой детали – от фиксации парковочного талона под лобовым стеклом до специального отсека для светоотражающего жилета в багажнике. К слову, главное место для хранения также покорило приглашенных своим внушительным потенциалом и объемом в 500 литров.

Современные технологии, ассистенты помощи водителю и высококлассные системы безопасности не оставили равнодушными тех, кто пожелал познакомиться с новым KAROQ поближе и оценить модель в ходе тест-драйва. Испытав автомобиль в условиях городских дорог и на бездорожье, поклонники SKODA убедились в том, что динамика и ходовые характеристики нового кроссовера полностью оправдывают название, выбранное для него производителем. Ведь KAROQ в переводе с языка народа алутиик, живущего на Аляске, означает «автомобиль-стрела».

Убедиться в этом лично и записаться на тест-драйв самой долгожданной новинки 2020 года можно в салоне официального дилера SKODA в Краснодаре:

АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО
г. Краснодар, ул. Крылатая, д. 12/2
8 (861) 266-19-19
skoda.keyauto.ru

Справочная информация о компании «КЛЮЧАВТО»:

«КЛЮЧАВТО» — один из крупнейших автомобильных холдингов России, который в 2020 году отмечает своё 19-летие. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в городе Горячий Ключ (Краснодарский край).

Сегодня «КЛЮЧАВТО» является официальным дилером автомобилей таких всемирно известных марок, как Audi, Bentley, BMW, Datsun, Ford, Fuso, Genesis, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, SKODA, smart, Toyota, Volkswagen и в настоящее время насчитывает 77 современных автоцентров и 26 автомобильных брендов. Обширная дилерская сеть «КЛЮЧАВТО» представлена автоцентрами в 17 крупных городах страны, включая Москву, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Ставрополь и другие.

В 2019 году заняла 116-ое место (+19 позиций к предыдущему году) в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes.

«КЛЮЧАВТО» —зарегистрированный товарный знак. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «КЛЮЧАВТО».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.