Вернуться назад
В Москве прошла Международная Олимпиада по ментальной арифметике AMAKids WORLD CUP 2020
  • Когда: 11.02.20 (18:26)
  • Источник: AMAKids WORLD CUP 2020
  • Сайт: https://amakids.ru/
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
8 февраля 2020 года в Москве состоялась Международная Олимпиада по ментальной арифметике AMAKids WORLD CUP 2020. В турнире приняли участие дети от 5 до 16 лет, которые способны за считанные секунды складывать в уме четырехзначные числа. Мероприятие прошло в Финансовом Университете при Правительстве Российской Федерации. В турнире приняли 1000 детей в возрасте от 5 до 16 лет из 23 стран мира.

Олимпиада началась с торжественной церемонии открытия и приветственного слова основателя академии AMAkids & SMARTUM Владимира Федяя к участникам и гостям соревнований.

«Я хорошо помню, как ровно 2 года назад я открывал нашу первую Олимпиаду. Тогда в турнире соревновались наши юные участники из 12 стран, и это казалось отличным результатом. Но за эти два года семья AMAKids стала больше почти в 2 раза – теперь наши учебные центры открыты в 23 странах мира. Это приятное достижение, и я уверен, что к следующей Олимпиаде наша география будет еще шире!», - отметил Владимир Федяй.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.