Вернуться назад
Открыта запись в школу на новый 2020-21 учебный год
Загруженные файлы:
Лицензия.PDF Скачать файл
Лицензия_2.PDF Скачать файл
Приложение к лицензии.PDF Скачать файл
Приложение к свидетельству о государственной аккредитации.PDF Скачать файл
Свидетельство о государственной аккредитации.PDF Скачать файл
Свидетельство о государственной регистрации.PDF Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Частная школа Классическое образование более шестнадцати лет работает на благо подрастающего поколения, предлагает новые методики изучения английского языка.

Частная школа Классическое образование: отличные перспективы для ваших детей!
Частное учебное заведение Классическое образование более шестнадцати лет работает на благо подрастающего поколения, предлагает новые методики изучения английского языка.

Частная школа Классическое образование проводит обучение в соответствии со строго установленными федеральными государственными стандартами и обязательной выдачей аттестата государственного образца. Здесь можно получить начальное, среднее и основное, дополнительное образование.

С момента основания учебного заведения прошло уже не менее четырнадцати лет. За эти годы многие родители успели доверить нашим квалифицированным педагогам заботу о своих детях. Школа полностью оправдывает все ожидания и надежды, постоянно совершенствуется, всегда идет в ногу со временем, гарантирует комфортное пребывание в учебном заведении.

Учащиеся младших классов окружены особенной заботой и вниманием, лаской и теплом в сочетании с разумной строгостью в воспитании. В школе Классическое образование дети проходят специальную государственную программу с новейшими образовательными стандартами. Наше учреждение помогает подрастающим ребятам стать более коммуникабельными, научиться дружить, искать точки соприкосновения в команде и всегда находить взаимопонимание с коллективом. Уже с первого класса учащиеся занимаются английским языком. В пятом классе у детей появляется возможность для изучения языка с прямым носителем.

Частная школа без вступительного взноса, без оплаты летних месяцев.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.