Вернуться назад
Жилье премиум-класса от Нидерландских архитекторов
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь

RED7 новый жилой комплекс в сердце столицы, на Садовом кольце. Автором комплекса является именитое европейское архитектурное бюро MVRDV, которое создает уникальные проекты по всему миру почти 30 лет. Здание имеет неправильную форму, от этого создается впечатление, что фасад ожил в ритме жизни. Интересное архитектурное решение стимулирует воображение. Здание однозначно станет одним из любимых элементов творческих фотографий. На сайте комплекса https://dom-red7.ru/ представлена детальная информация для инвесторов.



Инфраструктура комплекса



Комплекс планируют оснастить по высшему разряду исходя из негласных мировых стандартов. Он может стать оазисом среди городских джунглей. Если наличие магазина у дома или небольшой кофейни уже неудивительно, то в RED7 клиентов порадовали внутренней наполненностью. Так жителям будет доступно множество дополнительных удобств:




  • Современная фитнес зона, оснащенная 25-метровым крытым бассейном.

  • Рестораны, кафе и кинотеатр.

  • Коворкинг, для проведения встреч и работы, на территории комплекса.

  • Супермаркет и различные тематические и специализированные магазины.

  • Детские игровые комнаты.

  • Сигарная комната.



Здесь будет размещено все необходимое для комфорта высокого уровня. Плотность городского потока больше не имеет значения, любую из каждодневных задач можно решить прямо на территории комплекса.



Вопрос парковки в комплексе RED7 решен подземным паркингом. Здесь разместятся более 350 автомобилей.



Варианты квартир



В RED7 предполагается наличие квартир на любой вкус и кошелек. Так небольшая студия от 26 метров квадратных оценивается в 12,7 миллиона рублей, а четырехкомнатные апартаменты обойдутся от 32,7 миллиона рублей.



Больше половины всех жилых помещений имеют видовые окна с прекрасными видами на город. Если еще двадцать лет назад балкон был предназначен для сушки вещей и хранения, то современные террасы или балконы больше ориентированы на тихие уютные чаепития летним вечером или наблюдения за звездами. Поистине добрым будет утро с чашечкой свежее сваренного, ароматного кофе на свежем воздухе с видом на город.



Инвесторам предлагаются апартаменты полностью готовые для проживания. На выбор представлено несколько вариантов отделки.



S.A. Ricci жилая недвижимость входит в ТОП-3 брокеров по объему реализуемых площадей на рынке первичной недвижимости в старых границах Москвы.


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.