Вернуться назад
14 декабря Москва вновь примет Гонку ГТО «Arena Race»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Новый формат полюбившегося всем мероприятия позволит участникам испытать себя на прочность в закрытом помещении.

«Arena Race» — это командный дух, сплочённость, непростые препятствия и… совершенно закрытая арена. Организаторы готовят трассу с препятствиями, подарки и не забываемые эмоции.
Впервые Гонка «Arena Race» прошла в Москве в 2017 году.

Море драйва, позитива, энергии спорта, поддержки команды, а ещё памятные медали и овации болельщиков. Именно этим запомнилась первая Гонка в новом формате.

В чём же отличие?
Если Гонка по пересеченной местности требует выносливости и грамотного распределения сил, то здесь важны взрывная скорость и умение заранее договориться внутри команды о способе преодоления препятствий.

«Вертикальная стена из шин», «Двускатная крыша», «Рукоход», «Параллельные брусья», «Властелин колец», «Дельфинчик», «Металлическая стена», «Сетчатая гора» — кто отважится принять вызов Гонке в новом формате?

Организаторы уверены, спорт должен быть неотъемлемой частью культуры современного общества. При этом – для массового молодежного и студенческого спорта особое значение имеют события, в рамках которых создаются условия не только для совершенствования спортивного мастерства, но и для общения, формирования дружеских коллективов, совместного преодоления испытаний, просто интересного отдыха и досуга. Гонка ГТО – прекрасный пример того, как нужно вовлекать молодежь в спорт, популяризировать его среди студенчества. Это хороший, в правильном смысле - современный формат.

Организаторы мероприятия Общественное спортивное движение «ВСПОРТЕ» при поддержке Департамента спорта города Москвы.

Вход для зрителей свободный.
Дата: 14 декабря
Место: Ярославское ш., 26 корпус 4, Москва - Манеж МГСУ
Начало в 11:00

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.