Вернуться назад
Состоялся запуск цифровой платформы от Leasing.Online
  • Когда: 04.12.19 (17:02)
  • Источник: ООО "Лизинг.Онлайн"
  • Сайт: https://leasing.online/
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Leasing.Online запустил цифровую платформу для лизинга и аренды.

Компания Лизинг.Онлайн создала удобный агрегатор предложений лизинговых и арендных компаний, максимально адаптированный под потребности и запросы клиентов. Благодаря новому онлайн-сервису потенциальные лизингополучатели могут сформировать единый запрос и направить его сразу всем лизингодателям-партнерам Leasing.Online. После этого можно выбрать наиболее подходящее предложение для заключения договора лизинга и перейти к оформлению сделки.

На основе информации, отправленной клиентом в систему, цифровая платформа:
• автоматически подбирает лизинговые компании с высокой вероятностью одобрения сделки,
• формирует заявку на расчет коммерческого предложения в автоматическом режиме.

Получив результаты по электронной почте или в личном кабинете на сайте Leasing.Online, клиент может самостоятельно сравнить все коммерческие предложения лизинговых и арендных компаний или начать общаться с несколькими потенциальными лизингодателями напрямую.

Участниками платформы Leasing.Online могут быть лизинговые брокеры и агенты лизинговых компаний, что является одним из преимуществ нового агрегатора. Сервис значительно упрощает процесс поиска наиболее подходящих условий лизинга и аренды транспортных средств, спецтехники и оборудования, ускоряет процесс согласования договора с лизинговой компанией. Тем самым лизингополучатели максимально быстро получают необходимое оборудование в пользование, а лизинговые компании открывают дополнительный канал продаж с возможностью увеличения объема нового бизнеса.

Генеральный директор Leasing.Online Ольга Шамшуварова констатирует, что на сегодняшний день лизинговая отрасль сильно отстает от других рынков в части цифровизации. «Наша задача собрать все предложения лизинговых и арендных компаний и сделать лучший независимый сервис для клиента по подбору, сравнению и выбору партнера. Мы намерены сфокусироваться на том, чтобы сделать клиентский путь прозрачнее, чем он есть сейчас на рынке», - сказала она.

Сервис Leasing.Online уже работает в тестовом режиме, услуги клиентам оказываются бесплатно. В настоящее время в числе партнеров Leasing.Online насчитывается более 20 лизинговых и более 500 арендных компаний.

C уважением,
Пресс-служба Leasing.Online:
pr@leasing.online
Ольга Ветрова

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.