Вернуться назад
Премьера фильма «Холодное сердце-2»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Вторую часть знаменитого диснеевского мультфильма показали в Москве.

28 ноября в киноцентре «Октябрь» на Новом Арбате состоялся замечательный праздник — премьера анимационного фильма «Холодное сердце-2». Перед кинопоказом в фойе парили зелёные шарики, среди детей ходили ростовые куклы – герои диснеевской киносказки.

Шесть лет ждали продолжения этой чудесной истории. И вот московские дети смогли увидеть на экране полюбившихся мультяшных героев, благодаря компании «А Зет». Эксклюзивный дистрибьютор концерна GP Batteries в России успешно сотрудничает с лучшими в мире анимационными студиями – 20th Century Fox, Universal, DreamWorks, Pixar. Теперь партнёром «А Зет» стала студия Disney.
Долгожданную премьеру российская компания устроила в рамках кросс-промо проекта с батарейками GP. К этому событию выпустили две специальные серии батареек с изображениями героев – мощные алкалиновые элементы GP Ultra Plus+. Яркие блистеры с батарейками получили все, кто пришёл в тот вечер в «Октябрь» (подарки были в подлокотниках кресел в зрительном зале).

Мастерски сделанный умный мультфильм «Холодное сердце» произвёл впечатление на зрителей.
Во второй части фильма девочки-сёстры Эльза и Анна стали очаровательными девушками. У них появились верные друзья: добрый и нерешительным парень Кристофф, олень Свен и забавный снеговик Олаф.
Эльза не утратила магические способности, она слышит таинственный голос. Он увлёк друзей из королевства Эренделл в волшебный лес, где их ожидали приключения и испытания. Сёстры узнали тайну своего происхождения, помирили враждующие племена. Кристофф и Анна обрели любовь.

На кинопоказ были приглашены подопечные фонда «Подари жизнь». Компания «А Зет» давно поддерживает тяжело больных детей. Так, в рамках проекта «Купи GP- Подари жизнь!» часть средств с продаж батареек переводится в благотворительный фонд.
Вице-президент «А Зет» Андрей Пичугин объявил о перезапуске проекта с января 2020 года и о сборе более 10 миллионов рублей на нужды больных детей.

Член правления фонда «Подари жизнь» Арина Габа преподнесла Андрею Пичугину картину «КОТ», нарисованную девочкой, которую не сломила болезнь (с 2015 года у неё устойчивая ремиссия).

Представитель Walt Disney Company в России Вера Лапина отметила высокую степень доверия и профессионализм сотрудников «А Зет». Так что в Москве будут новые кинопоказы и совместные благотворительные акции!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.