Вернуться назад
В Москве с единственным концертом выступит восходящая звезда парижской оперы Михаил Тимошенко
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Во вторник, 3 декабря в старейшем лютеранском соборе в Старосадском переулке пройдет концерт фонда Бельканто, в котором примет участие молодой российский вокалист, бас-баритон, солист крупнейшего оперного театра Франции – Оперы Бастилии, Михаил Тимошенко.

Молодой артист успел обзавестись почитателями не только во французской столице, где живет и работает уже пятый год, но и в других городах Европы, куда регулярно приезжает с концертами и постановками. С концертом в Москву восходящая звезда оперы приедет впервые.

В благотворительном концерте «Венский фейерверк» Михаил Тимошенко выступит с болгарской пианисткой Элицой Дессевой, оркестром Antonio-orchestra и органисткой Анастасией Сидельниковой. В программе заявлены сочинения Моцарта, Вольфа, Шуберта и Штрауса.

Все вырученные от продажи билетов средства будут направлены на благотворительные программы по поддержке детей и взрослых со сложными формами инвалидности диаконического центра «Прикосновение».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.