Вернуться назад
Можно ли заработать с брокером в России
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Умение управлять своими сбережениями и преумножать их давно стало в цивилизованных странах "финансовой азбукой". Надежда на то, что пенсионный фонд сможет обеспечить хотя бы базовые потребности в старости осталась разве что у безудержных оптимистов. Купля-продажа ценных бумаг - фьючерсов, акций, облигаций, "игра" на курсах валют могут принести куда большую прибыль, чем максимальный доход, который можно получить, вложив деньги в банк.

Вот только прибыль такая торговля гарантирует отнюдь не всегда. Тем не менее, обращаясь к профессиональным торговым представителям (брокерам), таким как специалисты investgt отзывы о которых говорят сами за себя можно существенно снизить риски.

Использование автоторговли как одного из инструментов

Допустим, у частного лица есть небольшой капитал. Например, квартира по наследству досталась и ее удалось выгодно продать. Ситуация более чем заурядная. Но вот проблема - частное лицо всю жизнь преподавало географию и о торговле знает только в контексте великих географических открытий.
Проще всего заработать на купле-продаже можно обратившись к брокеру и выбрав вариант "автоторговля". После этого все финансовые сделки будут в точности копировать сделки успешного игрока на биржах.

● Так как сумма инвестиций частного лица мала, то повлиять на рынок она не может. Как следствие, и финансовый воротила с профильным образованием и географ торгуют "в плюс". Тем не менее, у автоторговли есть и минусы:

● как правило, успешный игрок имеет крупный капитал, а значит там, где он получает большую в абсолютных цифрах прибыль, небольшое частное лицо получает не очень-то и солидный «куш".

● крупные игроки редко закладывают в стратегию высокий уровень доходности

Помимо перечисленных минусов, следует отметить "форс-мажорные" ситуации на рынке, связанные с нефинансовыми обстоятельствами. Тем не менее, на данный момент автоторговля, предоставляемая такими компаниями как investgt является наиболее простым и стабильным способом умножения капитала.
Передача средств в доверительное управление
Способ, при котором инвестор участвует в выборе стратегии торговли, оставляя компетентному брокеру большинство остальных финансовых решений. Как правило, на выбор предлагается 3 стратегии:

● консервативная, означающая низкий процент прибыли (как правило, не более 3%) и низкий уровень
риска

● сбалансированная или средняя (риск возрастает, но и прибыль увеличивается до 4-7%)

● высокодоходная (акции могут дать доход от 9% до бесконечности, но такие инвестиции часто заканчиваются потерей вложений)

Брокер действует не из альтруизма, юридическое лицо получает финансовое вознаграждение за работу, как следствие, брокерская фирма с репутацией заинтересована в штате квалифицированных сотрудников, обеспечивающих клиентам доход.

Как правило, средний доход от доверительного управления больше, чем от дохода от использования сервиса автоторговли. При этом, доверительное управление также позволяет получать доход, не разбираясь в нюансах биржевой торговли и не держа руку на пульсе биржевых событий. Это делает специально обученный брокер.

Играть на бирже самому - прибыль и риски

Разумеется, любой желающий может использовать брокера исключительно как посредника для заключения финансовых операций. В век интернета для этого используются онлайн-площадки, на которых любой желающий может почувствовать себя "волком с Уолл-Стрит". С поправкой на масштабы, разумеется.
На случай неправильно принятых решений такие компании как investgt могут застраховать инвестиции на случай "ухода в минус". Это гарантирует больший "запас прочности".

Выбор торгового представителя - это серьезное решение: investgt действует на рынках GFD и FOREX уже десятки лет. Доходность действий компании, входящей в группу с трехмиллиардной капитализацией достигает 35% годовых. Все счета клиентов застрахованы, сумма страховки составляет 50 000 английских фунтов.

Компания предлагает весь доступный на сегодня функционал торговых инструментов и предложений от автоторговли до сервисных услуг.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.