Вернуться назад
Олимпиада студентов «Я – профессионал» проведет открытые лекции в Волгограде и Уфе
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
7 и 14 ноября руководитель олимпиады студентов «Я – профессионал» Валерия Касамара проведет открытые лекции на тему «Шок работодателя, или Как приручить стажера». Встречи пройдут в Волгограде и Уфе.

На лекциях Валерия расскажет о том, с какими проблемами сталкиваются выпускники вузов при поиске работы, на что обращает внимание работодатель, нанимая бывшего студента с пустым резюме, как поднять свою «стоимость» на рынке труда, а также о том, что такое олимпиада «Я – профессионал» и как она помогает студентам и выпускникам найти высокооплачиваемую работу или поступить в престижную магистратуру. После встречи руководитель олимпиады ответит на любые вопросы о выборе профессионального пути и о старте карьеры.

Первая лекция пройдет 7 ноября в Волгограде, а вторая через неделю, 14 числа, в Уфе. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://yandex.ru/profi/regions/.

«Я — профессионал» — это образовательная олимпиада для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Конкурс входит в линейку проектов платформы "Россия - страна возможностей".

Платформа была запущена на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре 2017 года по инициативе президента РФ. Она объединяет различные образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив. АНО "Россия - страна возможностей" была создана в мае 2018 года для развития одноименной платформы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.