Вернуться назад
Москва встретит День народного единства участием в Гонке ГТО
  • Когда: 31.10.19 (18:39)
  • Источник: Московский государственный университет геодезии и картографии
  • Сайт: http://www.miigaik.ru/
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
3 ноября 2019 года, в 10:00 на территории Алешкинского лесопарка (г. Москва, улица Вилиса Лациса, дом 26, ФОК «Лазурный») состоится большой ежегодный праздник спорта – Гонка ГТО «Путь Единства», посвященная Дню народного единства!

Гонка ГТО – это традиционный забег с препятствиями, который пройдет уже в 23-й раз и соберет в Москве любителей спорта, активного отдыха и здорового образа жизни. Участников ждут 4 зачета (индивидуальный, общекомандный, парный и зачет высших учебных заведений), дистанция 7 км и более 20 сконструированных препятствий, отражающих общие нормативы комплекса «Готов к Труду и Обороне».

Приятным дополнением к празднику, как и всегда, станут разминки и заминки от профессиональных спортсменов, развлекательная программа и различные конкурсы для болельщиков!

Гонка ГТО «Путь Единства» организована Московским государственным университетом геодезии и картографии (МИИГАиК) при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Ассоциации организаций по работе с молодежью «Молодежная Перспектива».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.