Вернуться назад
Чемпионат по World Of Tanks в Подмосковье
  • Когда: 24.10.19 (11:51)
  • Источник: ЮНАРМИЯ
  • Сайт: https://yunarmy.ru/
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
25 октября 2019 года с 9:30 до 18:00 в Музее отечественной военной истории (Истринский район, деревня Падиково, улица Конная, КСК «Дивный») представители 32 команд Подмосковья по игре World оf Tanks сойдутся в грандиозных исторических баталиях.

Три игрока в каждой команде, нешуточная борьба и всего 90 минут на то, чтобы доказать, что ребята лучшие в своем деле. По правилам турнира к участию допускаются молодые люди в возрасте от 14 до18 лет, предварительно прошедшие регистрацию на сайте http://wot2019.tilda.ws/#about
Стоит отметить, что с каждым годом чемпионаты по компьютерным играм всё больше набирают популярность. По отзывам участников турниров прошлых лет World оf Tanks — не просто игра, это также дисциплина, требующая логического мышления, реакции, тактики, умения работать в команде.
В этом году на чемпионате впервые пройдет тестовый турнир новой игры от Wargaming – Калибр. Для этой цели в Москву специально приедет представитель компании из Минска.
World of Tanks сумела выделиться на фоне множества похожих компьютерных игр, и теперь у нее 110 млн пользователей по всему миру.
Кстати, знаете ли вы, что 23 января 2011 года игра World of Tanks впервые попала в Книгу рекордов Гиннеса? Живой онлайн на MMO-сервере составил 91311 человек. Уже через несколько недель эта цифра увеличилась до 120 тыс.
Остается только догадываться о том, каких эмоций и переживаний нам ожидать 25 октября.
Для зрителей турнир будет транслироваться на большом экране, установленном в месте проведения мероприятия. Также трансляция будет доступна в интернете.

Дополнительная информация:
Андрусишина Екатерина - 8-964-792-37-84, andrusishina90@gmail.com
Царьков Евгений Дмитриевич, +79778062907, evtsarcov@gmail.com.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.