Вернуться назад
Фестиваль RUNWAY 2019: Бизнес, мода, киберспорт
  • Когда: 23.10.19 (11:12)
  • Источник: фестиваль Runway
  • Сайт: http://cyblegacy.com
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В минувшую субботу в Москве состоялся фестиваль RUNWAY 2019. Гости смогли увидеть презентацию новой коллекции модного бренда одежды NRK1987, окунуться в атмосферу киберспортивного турнира, а также послушать концерт группы Банд’Эрос.

Владислав Гречкин, организатор RUNWAY 2019, компания Cyber Legacy:
«Runway мы проводим второй год подряд. В 2018 мы получили сертификат Книги Рекордов Гиннеса, как самое посещаемое фешн-шоу. На фестивале, в этом году, холдинг Freedom Group продемонстрировал новое направление - киберспорт, в лице компании Cyber Legacy, один из ключевых игроков в странах Азии, Европы и Северной Америки по организации киберспортивных мероприятий. Этот фестиваль показал востребованность киберспорта в России».

Также в рамках фестиваля состоялась презентация онлайн-шутера «Калибр» от компании Wargaming. Гости получили уникальную возможность полностью окунуться в мир новой игры, которую пока только тестируют разработчики.

Говоря об мероприятии в целом можно подчеркнуть успешную организацию форума, а также необычно подобранное наполнение пространства мероприятия. Гостей завораживали многие вещи от 4 метровых трансформеров, разгуливающих по залу, до киберспортивного сражения на центральной сцене, которое стало по душе даже старшему поколению, пришедшему на форум.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.