Вернуться назад
MarBella Corfu вошел в число самых популярных отелей в мире по версии Condé Nast Traveler
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
7 октября журнал Conde Nast Traveler объявил результаты ежегодного читательского голосования Readers’ Choice Travel Awards. Курорт MarBella Corfu стал единственным лауреатом престижной премии в категории «Лучшие 20 курортов Европы» на острове Корфу, вручаемой по итогам голосования гостей и читателей этого известного во всем мире журнала для путешественников. В рамках опроса этого года более 600 000 путешественников отдали миллионы голосов, что позволило журналу выбрать лучшие места для отдыха в мире. Премия вручается лучшим отелям, курортам, странам, городам, островам, спа, авиакомпаниям, аэропортам и круизам. С момента ее учреждения в голосованиях приняли участия более миллиона читателей журнала, благодаря чему она становится лучшей рекомендацией для путешественников, а также является одной из самых престижных наград в индустрии туризма.

Читатели Conde Nast Traveler высоко оценили уровень сервиса в MarBella Corfu, качество еду и обслуживания в 12 ресторанах и барах, в также расположение гостиницы в живописной бухте Ионического моря неподалёку от международного аэропорта. Курорт регулярно перестраивался и обновлялся, последняя масштабная реновация завершилась в 2017 году: в ходе нее почти вся начинка MarBella Corfu была обновлена, включая мебель в номерах и ресторанах.

MarBella Corfu предлагает пятизвездочное размещение и обслуживание в необыкновенной местности. Недавно обновленный отель MarBella, расположенный в Агиос-Иоаннис-Перистерон, заслужил исключительные отзывы благодаря своей атмосфере, еде, обслуживанию, спа и спортивному комплексу. Отель предоставляет проживание класса люкс и удобное сообщение с городом Керкира. Наслаждайтесь пейзажами, сервисом и прекрасным морем примерно в получасе езды от шумного города.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.