Вернуться назад
«Здесь и сейчас»: молодежный фестиваль в «Лужниках»
  • Когда: 13.09.19 (12:22)
  • Источник: Федеральное агентство по делам молодежи
  • Сайт: https://fadm.gov.ru/
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
15 сентября на стадионе «Лужники» Федеральное агентство по делам молодежи проводит фестиваль «Здесь и сейчас».

Мероприятие начнется в 11 часов и будет бесплатным для всех желающих. Пять крутейших площадок соберут сотни зрителей и участников: брейкинг, all styles jam, футбольный фристайл, классический уличный воркаут и бескомпромиссные единоборства.
Зовите друзей, выбирайте дисциплину по вкусу и вперед — к новым победам и достижениям. За успехами участников будут следить знаменитости и мастера, например, Алексей Шалбуров — хореограф и создатель команды Flyographers dance team.
Кроме того, в рамках «Здесь и сейчас» пройдет рэп-фристайл. Баттл начинается с отборочного раунда. Участникам получают случайное слово — именно на нем им предстоит строить свое выступление. В турнир пройдут восемь лучших проходят. Дальше — новые столкновения и темпы, еще больше эмоций и переживаний. В каждой паре судьи выбирают по одному победителю.
Судьи:
Райтраун — ведущий радио Studio 21, Versus Стол⚡
Сергей Садков — старожил Фристайл-мастерской

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.