Вернуться назад
Woman Conf Coach 2019
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
25-29 сентября 2019 года в Сочи запланировано проведение Woman Conf Coach 2019. Мероприятие с международным участием проводится в стратегическом партнерстве с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», «Деловая Россия», Союзом Женских Сил. Мероприятие поддерживает Заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Ольга Епифанова, участие которой предусмотрено нашей программой.

Девиз конференции: «Когда преуспевают женщины – преуспевают все».

Наше событие объединит предпринимателей, принимающих активное участие в экономической, политической и духовной жизни, направляющих усилия на консолидацию международной женской общественности во имя экономического процветания и благополучия своих стран. Целью данного мероприятия является создание постоянной диалоговой площадки для обмена опытом по актуальным вопросам развития женских предпринимательских инициатив и развития общественного и парламентского контроля за условиями развития деловой и гражданской активности в регионах России и странах зарубежья.

К участию приглашены представители деловых кругов и бизнеса, социальные предприниматели, эксперты по вопросам поддержки и развития малого и среднего бизнеса России и зарубежных стран, СМИ.

С учетом установления возможных партнёрских отношений, проведения прямых переговоров и личного взаимодействия предпринимателей, органов власти, общественности приглашаем Вас или Ваших представителей поддержать проведение Woman Conf Coach2019 и принять участие в нём.

Организаторы гарантируют трафик от аэропорта Сочи до отеля проживания, непосредственно комфортное проживание в отеле и ежедневное трехразовое питание для представителей СМИ, пожелавших осветить работу форума.

Организаторы Woman Conf Coach 2019 выражают Вам свое почтение.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.