Вернуться назад
Об общих проблемах и заботах автомобилистов
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Женщина за рулём давно стала популярным персонажем анекдотов и предметом шуток. Мужчины с удовольствием обсуждают такие истории, удивляясь беспомощности слабого пола на дороге. Однако всё веселье пропадает, если в неприятные ситуации попадает собственная жена или дочь.

Бывают женщины, которые лучше многих мужчин разбираются в автомобиле и в проблемах, которые могут возникнуть при его эксплуатации. Но таких подавляющее меньшинство. Обычно представительницы прекрасного пола, если им понадобилась экстренная помощь на дороге, просто теряются.

Хорошим вариантом, обеспечивающим спокойствие за своих близких, станет членство в клубе автомобилистов. Это гарантия того, что женщина не останется без помощи, попав в сложную ситуацию на дороге.

При выборе объединения автомобилистов надо смотреть не на скидки в магазинах-партнёрах, а на реальные возможности по оказанию помощи в аварийных ситуациях. Хороший автоклуб располагает собственной материальной базой и предоставляет круглосуточное обслуживание своим членам.

Таким объединением является «А.Н.Г.Е.Л.» клуб, который проявляет реальную заботу о людях, вступивших в него. Любому мужчине будет спокойней, если его близкие при передвижении по дорогам будут иметь клубную карту «А.Н.Г.Е.Л.». Кроме того, у членства в клубе есть ещё несколько весомых преимуществ.

Преимущества клуба.

● Женщинам бывает психологически проще решать возникающие проблемы именно с женщинами. Современный автоклуб «А.Н.Г.Е.Л.» имеет собственные ресурсы в интернете, на которых можно в любое время связаться с подругой, которая является членом клуба. Она поможет советом и сможет поддержать в сложной ситуации.

● Наличие клубной карты откроет широкие возможности по обслуживанию в магазинах или на СТО, являющихся партнёрами автоклуба. Тем же путём можно прилично сэкономить, заправляясь на определённых заправочных станциях.

Вступая в автоклуб, надо учесть количество членов семьи, имеющих водительские права, а также общее число автомобилей. От этого будет зависеть, какая именно клубная программа подойдёт.

Их квалифицированные специалисты разбираются в автомобилях любых типов. Если потребуется срочная техпомощь «А.Н.Г.Е.Л.» окажет её в любое время суток. Они выполняют более 30-ти видов работ прямо на месте.

Внезапная поломка автомобиля на дороге является стрессом для любой женщины. Но только не для той, которая состоит в автоклубе «А.Н.Г.Е.Л.». Ей надо только позвонить по телефону, а помощь не заставит себя ждать. При необходимости, эвакуатор «А.Н.Г.Е.Л.» быстро доставит автомобиль в сервис или любое другое место. У них имеются технические средства для эвакуации нестандартных транспортных средств.

Сегодня клубная система в России только получает распространение. Не многие успели оценить выгоды, которые она предоставляет. Оплата членского взноса, которая происходит один раз в год, значительно облегчает повседневную жизнь автомобилиста. Он может быть уверен, что его родные и близкие не окажутся без помощи в критической ситуации на дороге.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.