Вернуться назад
Шоу - Ресторан KUPOL открывает театральный сезон!
  • Когда: 08.08.19 (16:13)
  • Источник: Шоу - Ресторан KUPOL
  • Сайт: http://kupolparty.ru
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Уважаемые коллеги, приглашаем вас посетить и информационно поддержать открытие театрального сезона в шоу-пространстве ресторана KUPOL – «Тайны волшебного фонаря», которое состоится 22 августа!

«Тайны волшебного фонаря» - интерактивный шоу-спектакль в жанре детского кабаре, где гости не только танцуют и развлекаются, но и учатся, развивают свое воображение и становятся лидерами нового поколения – людей, мыслящих вне рамок и привычных стандартов, продвигающих новые решения!

Добрый сказочник и волшебник, ночной мотылек Фай, что живет в старом керосиновом фонаре в Косом переулке, приглашает детей и взрослых отправиться в необыкновенное приключение по мотивам своих невероятных чего ? вместе с героями его волшебной сказки – потерявшейся балетки Сью и хомячком Сахарком. Вместе они должны починить косой фонарь, помешать страшным снам-отморозкам погрузить город в уныние, серость и похитить веру в чудеса, и победить вредную госпожу Бякость!

Вместе со Сью и Сахарком юные гости побывают в гостях у мадам Сладости, заглянут к танцующим цветам-звездам в ботанический сад, отправятся на Луну на настоящем дирижабле и посетят настоящий космический бал под серебряным дождем из конфетти!
Программа:
15:00 – встреча СМИ, общение с организаторами, пресс-подход;
16:00 – встреча гостей, welcome-drink (для взрослых – бокал шампанского, для малышей – авторский коктейль), творческие мастер-классы и интерактивы;
17:00 – шоу «Тайны волшебного фонаря»;
18:00 – фотосессия с артистами;
18:30 – развлекательная программа, дискотека;
Вместе с гостями, спасать город от кошмаров будут звезды, блогеры и представители благотворительных организаций: фонды Гоши Куценко «Шаг вместе», Дмитрия Нагиева «Анна», СМА и другие!

Семейный ресторан KUPOL – огромное шоу-пространство для всей семьи (1000м2), где каждый сможет насладиться приятной атмосферой и авторской подачей блюд европейской кухни.
Для гостей работают три зала: основной – TЕАTRO, смузи-бар бар «Лимонный Батискаф» и VIP-зал «КукаБарра».
KUPOL – идеальный выбор как для небольших семейных торжеств, так и для больших праздников: дни рождения, модные показы, выпускные вечера, квесты, иммерсивные шоу и многое другое.

К услугам гостей – собственная продакшн-студия, которая воплотит в жизнь любую сказку при помощи высококачественного звукового, светового и видео оборудования и команды настоящих профессионалов с многолетним опытом работы в организации шоу!
http://kupolparty.ru/
Контакты:+79661301111

Елизавета Ант
Директор по связям с общественностью шоу ресторана KUPOL.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.