Вернуться назад
Компания "Дачный смотритель" запустила удобное мобильное приложение "Ваша - Дача!"
Загруженные файлы:
ДС_пресс-релиз_Компания Дачный смотритель запустила удобное мобильное приложение Ваша – Дача.docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Все услуги по присмотру и уходу за коттеджем и участком теперь можно заказывать онлайн.

"Дачный смотритель" - это не просто рядовой клининг, а уникальный для Москвы и Подмосковья многофункциональный сервис по уходу за дачей. Дачный участок, во-первых, требует особенного отношения и, во-вторых, знаний садоводства, строительства и ландшафтного дизайна. Именно этим отличаются профессиональные Смотрители компании от обычных клинеров.
Теперь у каждого клиента "Дачного смотрителя" есть особая привилегия - личный кабинет в мобильном приложении "Ваша - дача!" и доступ к расширенному списку услуг.

Домовладельцы сейчас нуждаются в максимальном комфорте, и речь не только о чистых полах и вымытой посуде. Зачастую москвичам нужна помощь на участке, в быту, или же помощь с коммуникациями в доме. Не каждый может или хочет нанимать собственного садовника, сторожа, повара, помощника, курьера и т.п. Большинство дачников просто устают постоянно приводить свой загородный дом в порядок, стричь газон, убирать сорняки, поливать растения, чистить водостоки и септик, бороться с вредителями. А ведь на даче хочется просто отдохнуть! И этот отдых обеспечивает "Дачный смотритель", который выполняет все работы, пока довольный домовладелец загорает на солнце или устраивает барбекю. В услугах приложения "Ваша - Дача!" есть абсолютно все, что может пригодиться в коттедже.

Чтобы узнать больше об услугах, откроем новое приложение "Ваша - Дача!", которое сейчас доступно для смартфонов в App Store и Play Market. Среди самых популярных - опция "Мастер на час"; ее заказывают, когда за городом требуются легкие строительные работы. Например, нужно покрасить забор и стены, заменить смеситель, открыть замок, что-то отремонтировать или установить. Бесплатный бонус для тех, кто хочет выпустить пар - разгром ненужной мебели кувалдой!

Для тех, кто хочет все и сразу, "Дачный смотритель" собрал базовые услуги по садовым работам в два пакета - "Уход за газоном" и "Деревья и кустарники". Так клиенту не нужно ломать голову над тем, какими способами улучшить свой участок, ведь можно сразу заказать готовый пакет, где специалисты уже учли все детали: полив, обработку почвы, обрезку, защиту от вредителей, подкормку и многое другое.

Что еще важно для дачника? Чистка септика, доставка дров и грунта, установка парника или теплицы, доставка товаров из ближайших торговых центров - "Дачный смотритель" обеспечивает домовладельца всем необходимым. Есть даже такие редкие для дачных участков, но нужные в быту услуги, как повар на выезд, банщик, швея, химчистка и трубочист.

"Что такое идеальная дача? Думаю, дачники со мной согласятся - это чистый и теплый дом, ухоженная территория, исправные коммуникации, политые цветы и здоровые растения. Девиз нашей компании - "Ваша дача - наша забота" - полностью отражает философию "Дачного смотрителя", наши специалисты действительно заботятся обо всем! В работе с комфортом дачи важна даже такая мелочь, как приготовленный к приезду хозяина горячий чай! Наши клиенты знают, что в любой проблемной ситуации они могут рассчитывать на "Дачного смотрителя". В этом и есть наше преимущество", - отметил эксперт компании "Дачный смотритель".



Справочная информация:

Компания "Дачный смотритель" - уникальный многофункциональный сервис по уходу и присмотру за дачей и прилегающим участком. Профессиональные Смотрители регулярно следят за тем, чтобы загородный дом и его территория всегда были чистыми и ухоженными.

Более 700 владельцев пользуются услугами "Дачного смотрителя";
Более 40 зон обслуживания по Москве и Московской области;
Личный кабинет и около 40 доступных услуг для пользователей приложения "Ваша - Дача!".

Адрес: Московская область, Пушкинский район, Кстининское озеро, д.208
Телефон: +7-965-400-7000
E-mail: m9654007000@yandex.ru
Сайт: dacha-smotritel.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.