Вернуться назад
Президент АСОРПС поздравляет с Днем железнодорожника!
  • Когда: 02.08.19 (16:54)
  • Источник: asorps
  • Сайт: http://asorps.ru
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Дорогие коллеги!
Железные дороги всегда были и остаются одними из главных транспортных артерий страны. Только в прошлом году грузооборот ж/д транспорта составил 289,6 млрд тонн. Протяженность только путей общего пользования превышает 85 с половиной тысяч километров. Это в два раза больше длины земного экватора.

Сегодня от правильного развития инфраструктуры железных дорог, их гармоничного расширения, увеличения пропускной способности зависит будущее экономики России. Ее конкурентоспособность и социальная ответственность.

Но железная дорогая это не только вагоны, реф секции, транспортные хабы и рельсы, по которым каждый день проходят миллион тонн груза. Железная дорога это в первую очередь люди. Те, кто изо дня в день совершают трудовой подвиг обслуживая, развивая, и преумножая мощь этих транспортных артерий. Сегодня в ж/д сфере заняты более 1 млн человек. Для многих из них железная дорога стала местом, с которым связаны самые главные ожидания, творческие устремления, вера в светлое и надежное будущее.

Именно поэтому, в наш профессиональный праздник я хочу пожелать всем коллегам от директоров экспедиторских компаний до санитарных врачей на ж/д транспорте, от машинистов поездов до сотрудников станций, от кондукторов до начальников станций новых профессиональных успехов. Пускай та работа, которую вы выполняете каждый день, перевозя миллионы тонн груза по территории самой большой в мире страны будет оценена по достоинству, а результаты непростого, но честного труда будут заметны не только руководству и коллегам, но и международной общественности далеко за пределами нашей страны.

С праздником вас. С Днем железнодорожника!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.