Вернуться назад
Август - детский месяц в Furaveri Island Resort & Spa
  • Когда: 30.07.19 (23:55)
  • Источник: Furaveri Island Resort& Spa
  • Сайт: http://furaveri.com
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мальдивский курорт Furaveri Island Resort & Spa объявил август детским месяцем. Во время его будет действовать специальное предложение Kids Are Kings: в рамках него детей и подростков до 15 лет ждут специальные привилегии, в том числе - бесплатное проживание, питание и развлечение*.

Мальдивы - идеальное направление для семейного отдыха с детьми: от вилл до пляж идти в буквально смысле пару метров, поэтому никто не устанет и в любой момент можно будет сбегать на виллу за забытой игрушкой или кремом от солнца. Пляж усыпан мелким мягким песком - не стоит переживать, что малыш поранится об острые края гальки. Вход в воду очень пологий, на дне нет камней. Разница во времени между большей частью России и Мальдивами составляет всего несколько часов, а значит адаптация пройдет легче, чем, например, при перелете в Таиланд или Мексику.

В Furaveri Island Resort & Spa решили, что всех природных достоинств Мальдив мало, и решили добавить к ним всю необходимую инфраструктуру: детский клуб с интересными занятиями каждый день и игровой площадкой как под открытым небом, там и в помещении, специальный неглубокий бассейн, а также отдельное детское меню в ресторане. В любой категории с комфортом могут жить двое детей, а также в отеле есть русскоговорящий персонал, который быстро поможет с любым вопросом. Некоторые виллы Furaveri Island Resort & Spa можно совместить между собой: этот вариант подойдет для больших компаний друзей. Наконец, весь август отдых детей и подростков до 15 лет в рамках предложения Kids Are Kings и вовсе бесплатный!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.