Вернуться назад
«Сила луны» — предложение по случаю полнолуния на острове Корфу
  • Когда: 24.06.19 (22:38)
  • Источник: MarBella Corfu
  • Сайт: http://marbella.gr
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
MarBella Collection представила новые спа-пакеты и эксклюзивные ужины «Сила луны» в отеле MarBella Corfu летом 2019 года. Предложение доступно только во время полнолуния: 16 июля и 15 августа 2019 года. Оно включает ужин в ресторане La Bussola и специальные спа-услуги для пар.
Спа-предложения и эксклюзивные ужины — новинки 2019 года, призванные отметить восхитительные вечерние виды, которые открываются из MarBella Corfu на берегу Ионического моря. Курорт расположен на юго-восточной оконечности Корфу, в спокойном идиллическом месте недалеко от Агиос-Иоаннис-Перистерон. Этот отель среди пышных садов, на склоне поросшего деревьями холма — идеальное место для пар, которые хотят устроить романтические каникулы.
Ужин «Сила луны» в ресторане La Bussola
La Bussola, рыбный ресторан для гурманов, предлагает специальное меню, созданное по случаю полнолуния. Ужин начнется с ассорти закусок, за которыми последует спаржа на гриле с зеленью и соусом из черного трюфеля, затем свежие гребешки с пюре из лесных грибов и телятина в собственном соку с тимьяном и розмарином. В качестве главного блюда гости могут выбрать сибас местного вылова, приготовленный на медленном огне в оливковом масле, и ризотто с традиционным греческим сыром фета или припущенную шейку омара со сладкой морковью, жемчужным луком, грибами и соусом из вина каберне. Десерт соблазнит любого сладкоежку: тарт-татен с трюфельным медом, ванильным мороженым и карамельным соусом.
Ужин из пяти блюд «Сила луны» в MarBella Corfu будет доступен по цене €65 на человека 16 июля и 15 августа 2019 года (www.marbella.gr; +30 2661 071183).
Спа-предложение «Сила луны»
Этим летом в MarBella Corfu гости смогут насладиться дневными спа-процедурами и массажами для пар, основанными на фазах луны. Первый набор услуг, New Moon(«Новолуние»), включает 50 минут массажа для двоих и 30 минут средиземноморского экспресс-массажа лица. При расслабляющем массаже всё тело покрывается уникальной смесью масел, обогащенной чистыми эфирными маслами. Быстрый массаж лица с использованием особых ингредиентов, богатых питательными веществами и витаминами, немедленно даст результат в виде увлажненной и сияющей кожи.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.