Вернуться назад
InvestGT
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
InvestGT − это крупнейший мировой брокер, имеющий капитализацию в размере более 3,5 млрд долларов США. Компания имеет офисы в 15 странах, а общее число её клиентов превышает 1 миллион. Одна из главных черт − высочайший уровень надёжности и доверия клиентов. Их средства размещаются только в самых крупных, надёжных и авторитетных мировых банках. Инвестиции, сделанные с помощью InvestGT − это выбор тех, кто хочет получить значительный доход и не переживать о личном капитале.

Основной принцип работы брокера − это нацеленность прежде всего на клиента и индивидуальный подход при работе с каждым из них. Отлично налажена система мониторинга. Благодаря ей человек может в любое время суток следить за своими вложениями, а при необходимости быстро выводить средства, не теряя заработанные проценты.

Торговля для новичков

Новички, которые только начинают использовать платформу InvestGT, могут начать со специального демо-счёта. Он существует для того, чтобы человек мог вволю попрактиковаться и изучить ключевые особенности платформы. После пробной торговли уже можно зарегистрировать реальный счёт. Для этого нужно будет всего лишь заполнить представленную на сайте форму, корректно указав запрашиваемые данные. При заполнении формы будьте внимательны и всегда проверяйте правильность введения данных. После этого вы получите письмо на указанную вами электронную почту. В письме содержится ссылка, перейдя по которой, вы моментально активируете свой реальный счёт.

Какие услуги предлагает брокер InvestGT?

Работая с компанией, её клиент может получать доход разными способами. Услуги, которые предоставляет брокер, следующие:

● доверительное управление. Наиболее популярная услуга. Её основное преимущество в том, что за каждым инвестором закрепляется опытный персональный трейдер. Клиент делает вложение, и торговыми операциями с использованием вложенных средств занимается управляющий. Для этого с ним нужно составить доверительный договор. Дальше человеку остаётся только получать регулярную прибыль от работы своих денег;
● одна из наиболее инновационных − это совмещённая услуга "Автоторговля". Она обладает всеми важнейшими преимуществами торговли на Форекс и позволяет инвесторам и трейдерам эффективно взаимодействовать, получая доход. Клиент может торговать самостоятельно и пользоваться выгодой от сделок, заключаемых профессиональными трейдерами. Средства от этих сделок копируются на счет клиента;
● самостоятельная торговля на различных финансовых рынках. Такой способ позволяет регулярно получать очень значительные доходы. Новички могут пройти предварительное обучение. Удобный торговый терминал облегчает работу, а невысокая комиссия способствует получению большей выгоды.

Кроме того, брокер обеспечивает начисление 36% годовых на незадействованные средства. Система "36%" работает со всеми услугами, что позволяет клиенту получать максимальную выгоду от собственных вложений.

Клиенты, которые внесли депозит на определённую сумму, могут получить один из 5 предусмотренных системой VIP-статусов. Чем больше сумма депозита, тем выше будет этот статус. Он даёт клиенту множество привилегий и открывает перед ним новые возможности.

Почему именно InvestGT?

Услугами компании InvestGT пользуются и новички, и инвесторы с многолетним опытом. Её выбирают из-за высокой надёжности, простоты сотрудничества и максимально удобного сервиса. Всё это позволяет клиентам компании без опасений вкладывать собственные средства, вести успешную торговлю и получать достойную прибыль.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.