Вернуться назад
Художница из России покорила сердца гостей международной выставки в Тайвани
  • Когда: 30.04.19 (16:17)
  • Источник: https://www.arts.org.tw
  • Сайт: http://olgadiving.ru/
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 26 по 29 апреля в Тайвани прошла выставка Art Revolution Taipei 2019. Одной из самых ярких и запоминающихся персон стала художница Ольга Белкина (Olga Belka) из России, представившая свои уникальные картины, написанные под водой.

Восхищенные гости, которые не могли скрыть удивление от представленных работ, были поражены техникой нанесения красок, которую Ольга разработала сама. Ведь ни для кого не секрет, что писать картины в морской воде - это не просто. Другие участники-живописцы со всего мира, представившие свои работы на выставке, также не остались равнодушными к произведениям Ольги. Самые известные картины Ольги Белкиной были проданы по максимальной цене, а среди покупателей были и сами организаторы выставки, которые стали ярыми поклонниками морской художницы. Пресса со всей Азии проявила невероятный интерес к Ольге и ее работам. Несомненно- это грандиозный успех для Ольги Белкиной!

В эти дни в галерее атмосфера была искренней, радушной. Было очень много прессы, представителей интернациональных галлерей, знаменитостей. Художники искренне радовались и принимали поздравления.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.