Вернуться назад
Компания «Городские усадьбы» проведёт субботник
Загруженные файлы:
Субботник-Пресс-релиз1804.docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
20 апреля состоятся весенние субботники в жилых комплексах, находящихся в управлении компании «Городские усадьбы». Подобные мероприятия по благоустройству дворовых территорий проходят регулярно, при непосредственном участии жителей. План работ на субботу - убрать мусор, посадить кусты и деревья, отмыть фасады, покрасить заборы и детские площадки, привести в порядок газоны.
На субботник приглашены дети и взрослые, всех пришедших управляющая компания обеспечит необходимым инвентарём. Для самых активных участников субботника предусмотрены призы и сувениры.
В 2019 году праздник труда будет юбилейным. Первый субботник состоялся 100 лет назад — в апреле 1919 года на станции Москва-Сортировочная Казанской железной дороги. На него собралось 15 человек. В прошлом году в субботниках и других мероприятиях месячника по уборке и благоустройству городских территорий участвовали более трех миллионов человек.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.