Вернуться назад
Пищевой университет вошел в ведущий мировой рейтинг
Загруженные файлы:
МГУПП и мировой рейтинг.docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Московский государственный университет пищевых производств МГУПП вошел в самый авторитетный международный рейтинг Times Higher Education World University Rankings.

МГУПП вошел в субъектную часть рейтинга, заняв 101 место по уровню педагогического состава.Это первый этап прорыва профильного вуза в головной рейтинг Times Higher Education World University Rankings!

При формировании рейтинга Times Higher Education были исследованы вузы из 79 стран. Составители рейтинга выбрали лучшие университеты мира по качеству преподавания и исследовательской деятельности, уровню распространения знаний и инноваций. Эффективность вузов и качество их материальной базы оценивается THE на основе финансовых показателей. Независимый аудит методологии и расчетов проводила консалтинговая компания PricewaterhouseCoopers.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.