Вернуться назад
Центр восстановительной медицины "Здоровье"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Лечение пациента, а не отдельных симптомов заболевания – кредо центра восстановительной медицины «Здоровье», открывшегося в Санкт-Петерурге в 2018 году по адресу Школьная ул., д. 106. Повышение качества уровня жизни-приоритет работы Центра.

В центре работают профессионалы, которые владеют необходимыми навыками и средствами для грамотной диагностики и лечения различных заболеваний. Вас ждут на прием: врач-терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог, гинеколог, невролог, диетолог, терапевт, остеопат, дерматолог-венеролог, косметолог. Все наши врачи - специалисты высшей категории.
В ситуации, когда государственная медицина разрушена, а экология и экономические стрессы крайне пагубно влияют на человека и вызывают действительно опасные состояния, в Санкт-Петербурге, Москве, да и везде в России, люди оказываются в абсолютно беспомощном положении. Отсутствие медицинской грамотности населения позволяет многочисленным шарлатанам наживаться на растерянности граждан, процветают псевдомедицинские клиники, практикующие недоказанные методики, и, конечно, множество центров и "специалистов" нетрадиционной медицины. Петербуржцам ставят несуществующие диагнозы, пропускают подозрительные симптомы, назначают анализы и процедуры только из-за высокого чека. Жить страшно и грустно.

Наш Центр предлагает современный комплексный подход к заболеваниям, вызываемым стрессовым состоянием организма, основанный на принципах доказательной медицины. Это гарантирует нашим пациентам, что в Центре применяются только эффективные методики исследования и лечения, принятые в международной медицинской практике, а также авторские методики наших специалистов, подтвержденные сертификатами и лицензиями государственного образца.

Специалисты центра обеспечивают пациентам индивидуальный подход, подразумевающий внимательное отношение к проблемам пациента и всему комплексу его заболеваний, что дает возможность полностью восстановить здоровье пациента. Лечение пациента, а не отдельных симптомов заболевания – кредо центра восстановительной медицины «Здоровье».

Широкий спектр направлений деятельности позволяет специалистам центра «Здоровье» комплексно оценить состояние пациента и предложить ему наиболее индивидуализированное, эффективное лечение.

Центр восстановительной медицины «Здоровье» сотрудничает только с проверенными лабораториями и клиниками Санкт-Петербурга, обеспечивая пациентам комплексный подход к лечению и возможность экспертной консультации в клиниках-партнерах.

Специалисты центра «Здоровье» стремятся в кратчайшие сроки назначить правильное исследование, поставить точный диагноз и предложить пациенту наиболее эффективное лечение, дающее результат уже после первого лечебно-диагностического сеанса.
Центр восстановительной медицины "Здоровье" практикует строго основанный на принципах доказательной медицины комплексный подход к лечению заболеваний, вызванных стрессовым состоянием организма, применяются исключительно эффективные методики исследования и лечения, принятые в международной медицинской практике, а также авторские методики наших специалистов, подтвержденные сертификатами и лицензиями государственного образца.

Медицинский центр оснащен самым современным диагностическим оборудованием, здесь каждый получает действительно полную карту своего здоровья. Вот что это значит:
Как известно, организм - это сложная комбинация узкоспециализированных систем, и нарушение гармонии в одной из систем, например, нервной, проявляются как симптомы болезни другой системы, например дыхательной. Однако так как в этом медцентре нет узкой специализации, здесь точно определят корень вашего состояния вплоть до генетической диагностики. Высочайшие стандарты функциональной и лабораторной диагностики - анализы любой сложности, УЗИ, УЗДС, ПУВА-терапия, скрининговая диагностика патологических изменений и генетические тесты - принятые в международной медицинской практике.

С вами работают врачи высочайшей квалификации, которые гарантируют верную диагностику. Главный врач клиники Ян Анатольевич Абраменко - хирург, физиотерапевт, уникальный специалист по восстановительным методикам. Работал в Мариинской больнице, больнице РЖД, командовал операционно-перевязочным взводом медицинской роты в ВС. Ян Анатольевич объединил в медцентре "Здоровье" профессиональную команду квалифицированных врачей с серьезным опытом и постоянно повышающих квалификацию. Установил партнерские отношения медцентра с проверенными клиниками и лаборабориями Санкт-Петербурга, и это гарантирует вам комплексный подход к лечению и возможность экспертной консультации.

Чего всегда хочется при обращении к врачу? Быстрой помощи. Поэтому все диагностические процедуры здесь проводят немедленно после консультации, и после предварительной диагностики вы получаете терапевтическую помощь и реальное улучшение вашего самочувствия в тот же день. Исключительная технологичность всех процессов и петербургский уровень культуры медцентра - это решение на уровне XXI века.
В 2019 году здоровье и время - самое ценное, что есть у человека. Мы возвращаем вам и то, и другое.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.