Вернуться назад
Открыт приём заявок на аккредитацию СМИ на чемпионат Европы по латиноамериканским танцам среди профессионалов
  • Когда: 25.03.19 (19:15)
  • Источник: Российский танцевальный союз
  • Сайт: https://www.wdceurochamp.com/
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Представителям СМИ: торопитесь получить аккредитацию на самое важное танцевальное событие весны!

13 апреля в Кремле состоится чемпионат Европы по латиноамериканским танцам среди профессионалов. Чемпионат организует глава Российского Танцевального Союза (РТС), почетный вице-президент WDC, Вице-президент APDC Станислав Попов, чьё имя выступает гарантом качества мероприятия. Генеральный партнер – «Газпромбанк» (АО).

В программе вечера по-настоящем насыщенные и артистичные соревнования, на которых ведущие европейские танцоры смогут подтвердить или потерять место в мировом рейтинге.

Борьба обещает быть яркой – так, на паркете вновь выступят давние соперники, молдавская пара Дорина Фрикатану и Марины Сергеевой и два российских дуэта – Полина Телешова и Кирилл Белоруков и Никита Бровко и Ольга Урумова. Соперничество красной нитью проходит через выступления этих пар вот уже два года. Все спортсмены сильны, подготовлены и наверняка полны решимости атаковать финальные места.

Но даже если не брать в расчёт главных претендентов на три финальных места, на паркете развернётся красивая и элегантная борьба. За свои позиции будут бороться пары из Италии, Германии, Великобритании, Финляндии и других стран.

Помимо главных соревнований, зрителей ждёт небольшой, но важный и впечатляющий Кубок Кремля по европейским танцам среди любителей. Мы увидим выступление чемпионов России Федора Исаева и Анны Зудилиной. Участие примут также ведущие пары Китая, Польши, Украины и других стран.

В программе запланирован ещё один необычный аккорд – чемпионат России в программе Exhibition. Эта программа всё ещё редкое явление для России, совсем немного пар исполняют её профессионально, поэтому зрелище предстоит уникальное. В Exhibition больше свободы, разнообразнее хореография, поэтому чемпионат будет интересен как профи танцевального мира, так и простым любителям танца.

Организаторы как обычно прыгнут выше головы – потрясающий зал Государственного Кремлевского Дворца будет украшен живыми цветами, продумана каждая мелочь – от сервировки столов до освещения. Ни один Чемпионат РТС не обходится без живой музыки, просто невозможно себе представить, чтобы номера исполнялись под заранее подготовленную запись.

За музыкальную часть отвечают коллектив «Семь ветров» Георгия Мушеева и оркестр Данс-Лэнд имени Семёна Мильштейна. Музыканты вот уже много лет сопровождают чемпионаты и прекрасно знают, как создать правильное настроение – праздничное, азартное, приподнятое. Гостей порадует выступление талантливой певицы, профессора Московского Университета Искусства, заведующей кафедры эстрадного вокала и участницей постановок шоу «Один в один» и «Точь в Точь» Марины Палома.

Репертуар Марины (песни в стиле фаду и морно, песни Сезарии Эйворы) как нельзя лучше подходит по стилю к главной теме вечера – латиноамериканским танцам.

СМИ могут подать заявку на аккредитацию. Рекомендуем сделать это прямо сейчас, так как количество посадочных мест ограничено. Спасибо за понимание!

Подача заявок с 01 апреля до 09 апреля 2019 включительно через форму на официальном сайте Чемпионата https://www.wdceurochamp.com/ или по адресу электронной почты pr@rdu.ru.

Выдача аккредитации будет проводиться 09 апреля с 15.00 – 18.00 в Отеле Марриотт Ройал Аврора (ул. Петровка, 11). На первом этаже будут указатели к месту аккредитации.

Больше информации на официальном сайте чемпионата Европы 2019 https://www.wdceurochamp.com/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.