Вернуться назад
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект ИНФОРМДИЗАЙН представляет новый альбом мотивирующих плакатов, посвящённый способности человека различать добро и зло – совести.

Совесть – внутренний нравственный судья человека, являющийся основным законом морали. Кто следует голосу совести, тот не будет сожалеть о своих поступках.
Совесть – это то, что заставляет задуматься над своими поступками. Это чувство нравственной ответственности за свое поведение перед другими людьми или обществом, а также и перед самим собой.

Мотивирующий плакат – постер, вдохновляющий зрителя на определённые мысли, стимулирующий на действие, на какое-то изменение эмоционального состояния. Главная цель постера-мотиватора – стимулировать, побуждать что-то сделать, измениться, поменять взгляд на тот или иной предмет, вдохновлять на работу над собой или просто заставлять позитивно задуматься, поднять настроение.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.