Вернуться назад
Встреча лидеров молодежи России и Венесуэлы «Гуманитарное сотрудничество России и Венесуэлы: молодежное измерение»
  • Когда: 31.01.19 (1:16)
  • Источник: Национальный совет молодежных и детских объединений России
  • Сайт: http://youthrussia.ru/
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 февраля 2019 г. в 15.00 в Посольстве Боливарианской Республики Венесуэла в Российской Федерации состоится российско-венесуэльская молодежная встреча «Гуманитарное сотрудничество России и Венесуэлы: молодежное измерение».

Повестка встречи включает в себя торжественное открытие с участием Чрезвычайного и Полномочного Посла Венесуэлы Карлоса Рафаэля Фарии Тортосы и дискуссию в формате круглого стола.

Приглашаем представителей СМИ, молодых специалистов и студентов факультетов международных отношений, представителей молодёжных организаций в возрасте от 18 до 35 лет принять участие во встрече. В рамках мероприятия у вас будет возможность задать интересующие вопросы, рассказать о себе и о деятельности своей организации, обменяться мнениями по темам международной повестки дня и опытом молодежной работы.

Ссылка на регистрацию: https://youthrussia1.timepad.ru/event/898896/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.