Вернуться назад
23 Международная выставка производителей оборудования для предприятий перерабатывающей и пищевой промышленности завершилась в Москве
  • Когда: 18.10.18 (13:50)
  • Источник: Группа компаний «Rolgrad»
  • Сайт: http://rolvorota34.ru
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 8 по 12 октября 2018 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» прошла выставка АГРОПРОДМАШ-2018. Это крупнейшее в России мероприятие, на котором мировые производители представляют свои новинки, предназначенные для осуществления процессов автоматизации и интеграции предприятий перерабатывающей и пищевой промышленности.

Более 800 представительств компаний из более 30 стран мира открыли свои стенды. Основная доля участников были представлены отечественными производствами. Свои достижения демонстрировали предприятия, выпускающие оборудование для хранения, упаковки, транспортировки продукции, переработки отходов.

На площадке FF030 имели возможность узнать о холдинге DoorHan, который презентовал новинки оборудования сразу по нескольким направлениям:
холодильные и морозильные установки;
системы кондиционирования и вентиляции;
складское оборудование;
системы хранения и транспортировки.

На представленных стендах инженеры-технологи знакомили посетителей с новыми тенденциями и проектами, которые позволят значительно повысить качество продукции в промышленности и сельском хозяйстве.

Холдинг успешно развивается на протяжении 25 лет и в настоящее время имеет производство в более чем 10 направлениях. Помимо высокотехнологичного оборудования, он является лидером российского рынка по изготовлению подвижных ограждающих конструкций и роллет. Летом 2018 года компанию выпустила новинку - рольставни с самым мелкогабаритным защитным коробом. Уже во время проведения выставки

Благодаря наличию собственных заводов по производству, компания DoorHan может гарантировать качество своей продукции. Технические характеристики изделий позволяют использовать их в любых климатических условиях, а развитая сеть сервисных центров обеспечивает долгий срок службы.

Спецпроекты, представленные на 23 Выставке, привлекли большое внимание экспертов и профессиональных представителей разных сфер промышленности и сельского хозяйства. Более 20 тыс. посетителей принял «Экспоцентр» за время ее проведения.

Участие в АГРОПРОДМАШ-2018 важно для компаний-производителей, поскольку позволяет представителям индустрии из разных стран познакомиться с новинками российского и зарубежного оборудования.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.