Вернуться назад
BUSINESS SUMMIT-2018 в Сколково
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Международном медицинском кластере Инновационного центра «Сколково» 19 октября состоится конференция BUSINESS SUMMIT-2018. Гостей ждут выступления топ-менеджеров и руководителей компаний разного профиля, которые поделятся личным опытом. В ходе мероприятия спикеры также ответят на все основные вопросы, которые волнуют малый и средний бизнес.

Основные темы конференции:
• Как создать команду, которая работает на результат
• Привлечение инвестиций от частных инвесторов
• Как публикации в СМИ помогают зарабатывать
• Что такое взрывной PR и как он работает
• Как масштабировать бизнес
• Налоговая оптимизация и безопасность бизнеса
• Как писать регламенты и накапливать знания компании

Кроме того, в рамках конференции пройдут индивидуальные бизнес разборы для участников мероприятия.

Лилит Восканян – со-организатор конференции BUSINESS SUMMIT-2018, бизнес-блогер, кандидат экономических наук и автор блога Handmade Marketing: «Среди спикеров нашего форума вице-президент Сколково и сити менеджер Максим Шейфель, генеральный директор Фонда международного медицинского кластера Михаил Югай, а также, многие эксперты из самых разных областей бизнеса. Цель саммита – дать максимум пользы для каждого участника, чтобы после мероприятия человек ушел не только с багажом знаний, но и с решением своей задачи».

Андрей Коннов, генеральный директор коммуникационного агентства Konnov Media: «Открытость – это один из главных трендов современности и большинство людей и компаний, так или иначе, стремятся к ней. То, что информация стала нефтью 21-го века, сегодня знает чуть ли не каждый. Но далеко не всем понятно, как правильно использовать медийность для своего бизнеса».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.