Вернуться назад
Премьера песни "Милый Валентин" в Москве
  • Когда: 13.02.18 (18:03)
  • Источник: Информационное агентство "Команда Коммуникейшн"
  • Сайт: http://teamcom.su
Загруженные файлы:
Пресс-релиз.docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Не только в праздник Всех Влюбленных с надеждой встречи люди ждут! Так начинается песня "Милый Валентин", посвященная всемирно известному российскому модельеру Валентину Юдашкину. Премьера песни в исполнении певицы и бизнес-леди Наталии Норманских состоится в День Всех Влюбленных в Москве.
И это не случайно. Ведь история, ставшая основой сюжета песни - это рассказ о любви современной Золушки, мечты которой сбываются благодаря помощи покровителя всех влюбленных Святого Валентина и российского модельера с таким же именем. Волшебное совпадение имен... Случайно ли оно, об этом мы спросили исполнительницу и соавтора текста песни Наталию Норманских.
- Творчество модельера Валентина Юдашкина, которого я считаю великим представителем своей профессии, дарит людям по-настоящему счастливые моменты! И счет таким волшебным моментам идет на многие тысячи. - Ответила певица. - В этом и есть, наверное, предназначение истинного таланта - делать наш мир прекрасным, наполнять его счастьем! Я от души надеюсь, что Валентин Абрамович, слушая эту песню, ощутит нашу "ответочку" на его творчество - искреннее восхищение, тепло и благодарность.
Песню "Милый Валентин" с 14 февраля можно будет услышать на радио, а в ближайшее время начнутся и съемки клипа. На вопросы о его содержании авторы пока хранят молчание, однако уверяют, что зрителей ждет немало сюрпризов.
На вопрос, является ли сама Наталия, поклонницей творчества Валентина Юдашкина, она отреагировала незамедлительным восклицанием: "Конечно! А разве может быть по-другому?"


Алена КУРГУЗОВА
Информационное агентство
«Команда Коммуникейшн»
+7 985 64 888 03
natalianormanskyh@gmail.com

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.